ANONYME XIXe siècle, dans le goût de Clodion et Jules Antoine Rousseau Deux enfants jouant avec un coq groupe en terre cuite patinée (accidents et manques) non signé Ht. : 47 cm Larg. : 40 cm Prof. : 25 cm
34