Null ANONYME XIXe siècle, dans le goût de Clodion et Jules Antoine Rousseau

Deu…

ANONYME XIXe siècle, dans le goût de Clodion et Jules Antoine Rousseau Deux enfants jouant avec un coq groupe en terre cuite patinée (accidents et manques) non signé Ht. : 47 cm Larg. : 40 cm Prof. : 25 cm

34