Null VILLON Eugène, 1879-1951

L’atelier du peintre

aquarelle

signée en bas à …

VILLON Eugène, 1879-1951 L’atelier du peintre aquarelle signée en bas à gauche, titrée au dos du montage avec le cachet d’atelier 13 x 18,5 cm

32