Null VILLON Eugène, 1879-1951

VILLON Eugène, 1879-1951 Port de Bastia, église de Saint Jean au fond, Corse, 1920 aquarelle et gouache signée en bas à droite, signée et datée sur un bulletin de souscription de la société des aquarellistes français 44 x 53,5 cm

21