Null VILLON Eugène, 1879-1951

Bruges, le canal

huile sur panneau

signé en bas…

VILLON Eugène, 1879-1951 Bruges, le canal huile sur panneau signé en bas à gauche, situé au dos 46 x 58 cm

11