Null VILLON Eugène, 1879-1951

VILLON Eugène, 1879-1951 Médersa Al-Sahrij à Fes, Maroc, effet heures chaudes, 1934 aquarelle et gouache titrée et signée au dos du montage avec le cachet d’atelier 38 x 27 cm à vue