ALBAN orfèvre et divers Suite de 6 couverts et trois fourchettes en argent 950°/00 à riche décor de coquilles et enroulements de style rocaille. Poinçons d'orfèvres. Poinçon Vieillard (1819-1838). Poinçon de grosse garantie de Paris. Poids total : 1409 g. Enfoncements.
128