André BRASILIER (Né en 1929) Soir rose

Huile sur toile d'origine

46 x 55 cm …

André BRASILIER (Né en 1929)

Soir rose Huile sur toile d'origine 46 x 55 cm Signé en bas au centre André Brasilier Provenance: Collection particulière Un certificat de Monsieur Alexis Brasilier pourra être délivré à la charge de l'acquéreur

154

André BRASILIER (Né en 1929)