Jean COCTEAU (Maisons-Laffite 1889 - Milly-la-Forêt 1963)
Tête de faune aux yeux jaunes Dessin au crayons gras et markers 26 x 20,5 cm Non daté (exécuté vers 1956/58), signé vers le bas à droite Jean Cocteau Un avis formel de Madame Annie Guedras pourra être remis à la charge de l'acquéreur.
108