Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963) La baie du petit salon, 1934

Hu…

Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963)

La baie du petit salon, 1934 Huile sur carton toilé monté sur un panneau 35x26,6 cm Signé en sgraffito en bas à droite Jacques Villon

78