Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963) Dame au panier

Gouache sur papi…

Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963)

Dame au panier Gouache sur papier 19 x 7,5 cm Signé et daté en bas au centre Jacques Villon 03