Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963) Femme assise, cira 1899

Huile s…

Jacques VILLON (Damville 1875 - Puteaux 1963)

Femme assise, cira 1899 Huile sur toile 27 x 22 cm Signé en bas à droite Jacques Villon H: 27 x L: 22 cm