Null Paire de bougeoirs en argent, Paris, 1752

Paire de bougeoirs en argent, Paris, 1752 À décor de moulures, base chantournée. Les deux bobèches non poinçonnées, probablement d'origine. Poids 1146 g H. 25,2 cm

86