Null École ITALIENNE du XVIIIe siècle
Vierge à l'Enfant
Plaque en terre cuite po…

École ITALIENNE du XVIIIe siècle Vierge à l'Enfant Plaque en terre cuite polychromée et dorée. Accidents. 19,8 x 15,4 cm

63