Null École FRANÇAISE vers 1810
Portrait d'homme surpris
Gouache sur velin.
9,5 x…

École FRANÇAISE vers 1810 Portrait d'homme surpris Gouache sur velin. 9,5 x 7,8 cm Dans un cadre à décor de palmettes et perles.

58