Null "Alliles" vers 1840
Camée représentant un homme âgé
Signé et daté 18...
Mon…

"Alliles" vers 1840 Camée représentant un homme âgé Signé et daté 18... Monture en or ciselé et émaillé à décor d'une course de lierre et fleurs. Poids brut 28 g

49