Null École FRANÇAISE, vers 1830
Portrait de femme au châle de cachemire
Toile.
S…

École FRANÇAISE, vers 1830 Portrait de femme au châle de cachemire Toile. Signée et datée en bas à gauche JP BLAN (?) rehaussée/1839 (?). Restaurations anciennes. 65 x 54 cm

37