Null Louis Édouard RIOULT (1790-1855)
Autoportrait de l'artiste
Sur sa toile d'o…

Louis Édouard RIOULT (1790-1855) Autoportrait de l'artiste Sur sa toile d'origine. Signé en bas à droite L.E. / Rioult. Restaurations anciennes. 65 x 53 cm Une version similaire est conservée au musée du Louvre. INV 20023

36