Null École SUD AMERICAINE de la première moitié du XIXe siècle
Saint Eloi, patro…

École SUD AMERICAINE de la première moitié du XIXe siècle Saint Eloi, patron des orfèvres Cuivre. Porte l'inscription ano de 1824. Trou de fixation, soulèvements et petits manques. 34 x 25,6 cm

30