Null École FRANÇAISE du XIXe siècle d'après Philippe de CHAMPAIGNE
Portrait de l…

École FRANÇAISE du XIXe siècle d'après Philippe de CHAMPAIGNE Portrait de la Vierge Huile sur toile ovale. 55 x 46 cm

28