Null École ANVERSOISE du XVIe siècle suiveur d'Anthonie CLAEISSENS
La Cène
Panne…

École ANVERSOISE du XVIe siècle suiveur d'Anthonie CLAEISSENS La Cène Panneau de chêne parqueté. Importantes restaurations anciennes et manques. 66 x 96,5 cm

23