Null École NAZARÉENNE
Saint Jean-Baptiste et l'agneau
Crayon noir sur papier bei…

École NAZARÉENNE Saint Jean-Baptiste et l'agneau Crayon noir sur papier beige. Monogramme SI en bas au centre. Dessin doublé, importants manques, épidermures et petites taches. 30 x 20 cm

17