Null École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle
Projet de candélabre
Aquarelle s…

École FRANÇAISE de la fin du XVIIIe siècle Projet de candélabre Aquarelle sur traits de crayon noir. Mise à l'échelle dans le bas. Importante déchirure en haut au centre, taches. 65,4 x 32,2 cm

16