École FRANCAISE du XVIIIème siècle Lycaon (d'après une gravure de Goltzius) ; Philémon et Baucis (d'après Adam Elsheimer) ; l'enfance de Zeus et la chute de Phaéton Ensemble de quatre huiles sur panneaux H. 42 cm L. 59 cm (à vue ovale) HVS Restaurations et usures, jolis cadres en bois fruitier (petits accidents)
809