Icône de la Déisis surmontant 4 saints dont Saint Charalampe et Saint Georges Tempera et or sur bois, le panneau en forme d'arche. Légères usures et manques Grèce, première moitié du XIXe siècle H. 28 x L. 20,5 cm MC
752