Null Jean-Pierre CEYTAIRE (1946).
Femme à la banane.
Huile sur toile.
Signé à ga…

Jean-Pierre CEYTAIRE (1946). Femme à la banane. Huile sur toile. Signé à gauche. 82 × 60 cm.

91