Null Christophe BOUTIN (1957).
Plus profond dans le ciel, 1985.
Huile sur toile.…

Christophe BOUTIN (1957). Plus profond dans le ciel, 1985. Huile sur toile. Signé, titré et daté au dos. 161 × 130 cm. (Craquelures).

90