Null Marcel COSSON (1878-1956).
A l'ombre d'une terrasse à Bordeaux.
Huile sur p…

Marcel COSSON (1878-1956). A l'ombre d'une terrasse à Bordeaux. Huile sur panneau. Signé en bas à droite. 44,5 × 53,5 cm.

89