Null Attribué à Carlo BONAVIA (1751-1788).
Couple près d'un arbre.
Toile.
31 × 2…

Attribué à Carlo BONAVIA (1751-1788). Couple près d'un arbre. Toile. 31 × 22,5 cm. Cadre à moulure de bois sculpté doré d'époque Louis XVI.

71