ERRATUM Style Louis XV /// , moderne Commode à façade arbalète en noyer mouluré, ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs séparés par des traverses. Les montants arrondis à réserves reposent sur des pieds cambrés ; le tablier à décor sculpté d'un bouquet de fleurs. Travail provincial du XVIIIe siècle. 85 × 108 × 53,5 cm. (Petites taches et parties insolées).
44