Paire de chaises à dossier violonné en cabriolet, en bois relaqué crème, à décor mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés. Style Louis XV, travail moderne. Garniture bleue moderne. 86 × 48 × 42 cm.

38