Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

Dans le goût de Bernard

"Marie-Antoinette …

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Dans le goût de Bernard "Marie-Antoinette Reine de France" Plume et réhauts d'aquarelle 17 x 14 cm

145