Null Ensemble de quatre boucles provenant d’un harnachement.

En laiton, à déco…

Ensemble de quatre boucles provenant d’un harnachement. En laiton, à décor de feuillages, aux armes sous couronne de comte. Attache à un ardillon. Fourrés de plomb. A.B.E. XIXe siècle.

90