Null « Estrangin notaires à Arles, Bouches du Rhône ».

Cachet aux « Armes de Fr…

« Estrangin notaires à Arles, Bouches du Rhône ». Cachet aux « Armes de France » en bronze. Manche en bois tourné noirci. Diam. 32 mm. Haut. 11 cm. Époque Restauration.

85