Null MANUFACTURE DE SEVRES

Sucrier.

MANUFACTURE DE SEVRES Sucrier. En porcelaine de Sèvres au chiffre « LP ». Marque bleue datée « 1843 », marques en creux. Marque rouge du Château de Saint Cloud. Ht : 8 cm. B.E. (manque le couvercle)

73