Null FRANCE. MEDAILLE MILITAIRE

FRANCE. MEDAILLE MILITAIRE Deux médailles militaires du 2e type d’époque Second Empire. -une en argent, vermeil et émail (éclats). Ruban. -une par Barre, en argent, vermeil et émail (éclat). Le profil de l’Empereur volontairement effacé. Poinçons tête de sanglier. B. à T.B.

44