FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR
Etoile de chevalier du 1er type d’époque Premier Empire, à grosse tête, modifiée 2e type à couronne articulée.
En argent et émail. Centres en or émaillé. Anneau cannelé. Fragment de ruban en rayonne
58 x 35 mm. Poids brut : 12 g.
A.B. (éclats et manques).

27
Aller au lot
<
>

FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Etoile de chevalier du 1er type d’époque Premier Empire, à grosse tête, modifiée 2e type à couronne articulée. En argent et émail. Centres en or émaillé. Anneau cannelé. Fragment de ruban en rayonne 58 x 35 mm. Poids brut : 12 g. A.B. (éclats et manques).

Estimation 400 - 600 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 25 %
Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre
Livraison

Localisation de l'objet :
France - 78000 - versailles

La livraison est optionnelle

Vous pouvez recourir au transporteur de votre choix.

Informations de vente

En vente le dimanche 27 nov. : 10:30 (CET) , reprise à 14:00
versailles, France
Osenat
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente Experts