Null FRANCE

ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR

FRANCE ORDRE DE LA LEGION D’HONNEUR Etoile de chevalier du 1er type d’époque Premier Empire, à grosse tête. En argent et émail. Centres en or émaillé. Anneau lisse. 40 x 32 mm. Poids brut : 10 g. A.B. (éclats et manques, traces de colle au revers).

26