Ernest BUSSIERE (1863-1913) - Keller et Guérin à Lunéville : Vase naturaliste en céramique à lustre métallique. Signé au revers. Epoque Art Nouveau. H: 34 cm. (infimes défauts, probable restauration à une anse)
79