IMPORTANT VASE MONTE en porcelaine à décor polychrome de fleurs et appliqué de laiton, la partie haute ajourée. Signature non déchiffrée dans le décor. Epoque Art Nouveau. Hauteur totale : 60 cm (légers décollements du laiton).
78