Alphonse MUCHA (1860-1939) : Planche n°6 représentant une femme tirée de Figures décoratives. Lithographie sur papier épais. Paris, librairie centrale des Beaux Arts, Emile Levy. 45.5 x 33 cm. En feuille. Dimensions totales: 80 x 60 cm (infime manque en bas à gauche)
54