[JANSEM] - CERVANTES : Rinconète et Cortadillo. Paris, les Francs Bibliophiles, 1965, in-4 en feuilles sous couv. ill., chemise et emboîtage. Avec 19 lithographies originales en couleurs de Jansem dont une sur la couverture. Exemplaire n°79 imprimé spécialement, pour Monsieur Marcel Galland. 34 x 27 cm.
31