Important pupitre en chêne sculpté d'un aigle les ailes déployées Piètement tripode portant le monogramme marial, du Christogramme IHS et d'un monogramme SE surmonté d'une montgolfière? 18ème siècle H : 205 - L: 88 - P: 82 cm
97