Null Paul NERI (1910-1965)
La pointe de la Vicomté à Dinard
Huile sur toile
Si…

Paul NERI (1910-1965) La pointe de la Vicomté à Dinard Huile sur toile Signée et située en bas à droite 36 x 45 cm

74