Null Georges AUBERT (1886-1961)
Les oiseaux avec un papillon
Huile sur toile
Sig…

Georges AUBERT (1886-1961) Les oiseaux avec un papillon Huile sur toile Signée en bas à droite 60 x 29 cm

72