Null Nicolas SOLOKOFF (1899-1985)
Aquarelle sur papier, le printemps
Signée SOL…

Nicolas SOLOKOFF (1899-1985) Aquarelle sur papier, le printemps Signée SOLOKOFF en bas au centre 48 x 35 cm Cadre en bois sculpté et laqué

61