Null Pierre CABANEL (1838-1918)
Portrait de jeune femme
Huile sur toile
Etiquet…

Pierre CABANEL (1838-1918) Portrait de jeune femme Huile sur toile Etiquette d'exposition Signée à gauche et datée 1869 75 x 56 cm Cadre en bois et stuc doré Accidents

48