Null Horace-Antoine FONVILLE (1832 - 1914)
Paysage
Huile sur toile
75 x 100 cm
…

Horace-Antoine FONVILLE (1832 - 1914) Paysage Huile sur toile 75 x 100 cm Signé en bas à gauche

41