Null Pierre Roch VIGNERON (1792-1872)
Portrait d'homme et portrait de femme
Dess…

Pierre Roch VIGNERON (1792-1872) Portrait d'homme et portrait de femme Dessin signé et daté 1852 65 x 49 cm

36