Null Jules ESCUYER (1793-1870)
Vue d'un château dans l'Oise,
Huile sur toile ti…

Jules ESCUYER (1793-1870) Vue d'un château dans l'Oise, Huile sur toile titré au revers 46 x 34 cm Manques

32