Null Miniature 19ème siècle
portrait d'officier
Epoque Révolutionnaire
Diam: 6 …

Miniature 19ème siècle portrait d'officier Epoque Révolutionnaire Diam: 6 cm (petit manque sur les boutons d'uniforme)

23